Оле-оле-оле

Apr 03, 2012 00:25


Такое дело, граждане. Тут можно делать ставки. Ибо завтра -  состоится забег/заполз малолетних граждан нашего города, и мой близкий роцтвенник Василий ползет во второй пятерке, с восьмимесячными гражданами и гражданками. Защищает честь семьи. Славы семья захотела. Ну и меркатильный интерес, че скрывать, там куча спонсоров. Хватит баклуши бить, пора зарабатывать себе на пропитание, не маленький.
Болеть за Василия должен собраться целый фан-клуб, старшая сестра с одноклассницами.
Тренирует Васю бабушка. "Надо бы подобрать удобную одежду, в каких штанах он быстрей ползает?". Бабушка задумчиво: "вообще-то быстрей всего - когда совсем без штанов".
Результат сразу скажу - спрогнозировать невозможно.
Ибо при таки отличной физической форме и впечатляющей скорости ползания спортсмен абсолютно непредсказуем. Может остановиться и начать играть в ладушки. Может задуматься о смысле жизни посреди дистанции. Может зареветь. а может и захохотать. Чем его подманивать - тоже вопрос сложный. С утра он готов душу отдать за бабушкины очки, к вечеру дороже всех сокровищ мира ящик со сковородками под плитой, а чуть позже - машкин дневник и пульт от телевизора. Так что чем манить - неизвестно.

Делайте ставки.

http://www.amic.ru/news/175353/

семья-порода

Previous post Next post
Up