Случай в оздоровительном концлагере

Jul 06, 2013 00:47


   Оригинал взят у kharchikov в За гранью понимания

________________________________________________
   Вчера жена с дрожью в голосе рассказала жуткую историю, произошедшую в бывшем пионерском, теперь "оздоровительном" лагере  "Солнечная Долина". К ним в больницу привезли искалеченного 10 летнего ребенка. Хирурги были в шоке от увиденного и удивлялись крепости организма, который,  несмотря на такие увечья продолжал жизнедеятельность. По их словам спасти ребенка уже не удастся. Он до сих пор находится в коме после нескольких операций.
   По рассказам, накануне вечером трое 12-летних парней вывели мальчика из "дискотеки" за корпус и начали избивать. Бил один, держали двое. Избиение длилось долго, что бы так отбить органы и голову нужно много времени  ...   После обнаружения тела ребенка, уже пребывавшего в коме, взрослые не спешили с реанимацией и продержали его в местной больничке.  Как сказал врач, если бы  после обнаружения  его сразу же доставили в реанимацию города,то ребенка можно было бы спасти, хотя в этом случае ему грозила бы жесткая инвалидность.

        Информационные шлюхи из "Пензенской Правды" уже настрочили политкорректную статейку, назвав долгий садистский забой ребенка - "дракой". Что ж, остается всей душой пожелать, что бы подобная история произошла бы с их детьми, ибо наблюдаемая после рыночного переворота 90-х  дегуманизация и озверение РФ  - есть прямое следствие  совокупной работы журнашлюшек всех видов СМИ.  Кстати, родственники изуродованного ребенка дают в настоящее время интервью и прочую информацию шакалам прочих информ-агенств. Вместо того , что бы просто перестрелять этих ИСТИННЫХ ВИНОВНИКОВ сатанизации детского сознания в России.

     Но блядь, из всей этой истории опять стало ясно, что тупорылый рассеянчег, так НИХ-я и не понял, что  убивает его детей и внуков  в первую очередь информационная служба оккупационной системы. Журналист, админ интернет-ресурса и диктор с "русских радио" - вот главный наемный убийца и палач. В России идет ВОЙНА ,  идет ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ЗАБОЙ  детского сознания, проявляющийся в подобном нарастающем зверстве. Но даже смерть своих детей не может просветлить идиотов.  В соплях отчаяния вопрошающих своих палачей - "Помогите, СПАСИТЕ!" 
       И ведь наши дети то там, то здесь принимают мученическую смерть не спроста - это отчаянная  попытка достучаться до наших взрослых душ,  неуслышанный призыв опомниться и начать защищаться хотя бы в информационной сфере - "вначале слово". Хотя бы осознать факт бойни.
________________________________________________________________
Только Александр Анатольевич зря катит бочку на церковь. Она не молчит!

image Click to view

новости и аналитика, ублюдки, нравственность, война противъ насъ

Previous post Next post
Up