Наконец-то дождались нашего прокурора в ЖЖ!

Jun 14, 2016 23:04


          Оригинал взят у atrizno в Прокурор Няша теперь и в ЖЖ !

О как !
         Генерал Няша открыла свой ЖЖ !
         Я уже подписался ! А Вы? Вот он : poklonskaya_nv

Желающие могут сами ознакомиться с ее последним постом !
(под катом)

Отдыхать нужно только в Крыму

Впервые за несколько последних лет удалось взять отпуск - целую неделю. Провела его вместе с семьей неподалеку от Ялты. Считаю, что отпуск нужно проводить только в Крыму. Нигде в мире больше нет такого нежного сочетания солнца, моря и воздуха.

Мы сняли небольшой домик у моря и наслаждались отдыхом. Без фотографий рассказать об этих местах просто невозможно. Но лучше всего, конечно, самим побывать на берегу Черного моря. Каждый должен увидеть красоты Крыма своими глазами.



Мы купались в море каждый день. Сейчас оно в Ялте около 18 градусов. Говорят, в других местах уже прогрелось и до 22-х. Черное море просто замечательное. А по утрам хорошо видно с берега, как около горизонта прыгают дельфины. По вечерам мы жарили шашлыки и разговаривали.



Крыму действительно уникальная природа. Если в Ялте это скалы, огромные кипарисы и розмарин. То в Ленинском районе - мелкие пляжи с абсолютно белым бархатным песком. В разных частях Крыма совершенно разная атмосфера. Этому, пожалуй, могут позавидовать и популярные мировые курорты.



Самое важное, что в Крыму человек сможет найти себе отдых на любой вкус и кошелек. Немало на полуострове и элитных отелей и гостиниц. Сервис высокого уровня, конечно, и стоит соответствующе, но главное - турист может его здесь получить.

Впрочем, и проблем в туристической сфере Крыма еще достаточно. Многим так называемым специалистам сферы услуг очень сложно перестроить свою работу в соответствии с брендом «Вежливый Крым», предложенным главой республики Сергеем Валерьевичем Аксеновым. За время отдыха я уже присмотрела парочку объектов, где стоило бы провести проверки. В некоторых местах сервис, мягко говоря, подхрамывает. Будем наводить в этой сфере порядок.

И все-таки, я считаю, что в Крым едут не за сервисом, а за той атмосферой спокойствия и красоты.

Если хочется отдохнуть душой, поправить здоровье и получить моральный заряд, то я советую ехать именно в Крым.

патріотизмъ, новости и аналитика, остров крым

Previous post Next post
Up