11 сентября -2?

Jun 13, 2016 21:47


          Оригинал взят у kolybanov в Что на самом деле стрельба в Орландо?
         Источник: http://ru.euronews.com/2016/06/12/orlando-shooting/
         Афганец (пока непонятно кто именно по национальности) Омар Матин (личность пока не подтверждена) напал на гей клуб и расстрелял 50 человек насмерть, ещё 53 раненых. Взял заложников. При освобождении заложников был убит. При себе была автоматическая винтовка, пистолет и взрывное устройство. Нас пытаются убедить, что Брейвик был один, но огромное количество патронов для убийства такого количества людей очень настораживает.
              Это может быть и теракт какой-то экстремистской организации, также можно замаскировать под теракт эту бойню. Вообще с американцами после 11 сентября  всё время возникает сомнение при подобных терактах, это действительно теракт, или американцы делают сами себе повод для каких-то действий.
              При этом в США фактически началась предвыборная борьба Трамп - Клинтон и Трамп яначала никем всерьёз не воспринимавшийся видимо получил поддержку сильных мира сего и стал представлять реальную и большую угрозу для части американского истэблишмента (имеются в виду Рокфеллеры). Эта бойня может быть связана и с этим. Людей естественно жалко (независимо от ориентации).  Но что это на самом деле?
             Высказываемся.

image Click to view


Poll Что на самом деле стрельба в Орландо?

геополитика, новости и аналитика, опросы

Previous post Next post
Up