Буду рад помощи, а за молитвами дело не станет!

Sep 30, 2015 12:51

    

    Хочу рассказать, как обстоят у меня дела с монастырем. Ну, во-первых, Наместник Данилова объявил мне, что мой испытательный срок на жутком сельском подворье затянется на 5 лет. "Мне столько не прожить!", - хотелось мне ему возразить, но хватило ума промолчать.
            Во - вторых, на время испытательных сроков, у них не распространяются привелегии для братии: зарплата, командировочные для необходимых поездок, даже официальное подтверждение места служения для того, чтобы, скажем, попасть на прием в столичную больницу. Короче, эти жабы меня съели.
            Сейчас, приехал домой - надо делать паспорт по 45-летию, думал теплых шмоток набрать, маму проведать. Теперь не знаю, надо ли возвращаться вообще. Готовлю письмо в Комиссию по делам монастырей, которая меня сосватала в Данилов, с описанием ситуации и с более определеными просьбами. На дорогу брал займ в МФО. Дома крыша так и не доведнена до ума, да мама еще уволилась с работы - осталась одна пенсия. Хотя чувствует себя несколько лучше - лечение, проведенное с Вашей помощью помогло.
 
        Короче, начинаем все с начала со средины. Поэтому, не обессудьте за просьбу, у кого какая тысяча завалялась лишняя - подкиньте, буду благодарен. Кстати, все, кто оказывал помощь, записаны в синодик и регулярно поминаются.
          А чем еще может отблагодарить священномонах? И разве этого мало? Вот один друг, попавший в переплет написал недавно в личке: "Твои, и вообще все, молитвы - мне помогли. Спасибо вам всем и тебе в частности." Да и что может быть выше молитвы?
          Так что буду рад помощи, а за молитвами дело не станет!

молимся вместе, монастыри, нравственность, вотъ такъ и живёмъ, пророчества сбываются

Previous post Next post
Up