К чему бы это?

Sep 18, 2014 13:59



        ЖУ Р Н А Л № 42

СЛУХАЛИ:
         Інформацію Блаженнішого Митрополита Київського і всієї України Онуфрія про призначення вікарного єпископа Горлівської єпархії.
        УХВАЛИЛИ:
       Єпископом Краснолиманським, вікарієм Горлівської єпархії призначити Преосвященного єпископа Аліпія (Погребняка). Про що надіслати відповідний Указ.
**********************************************************************************************************
            П.С. К чему бы это? Владыка Алипий сто лет, как на покое, живет в том самом Красном Лимане, где недавно был эпиценнтр боевых действий, имеет частный женский монастырь, и о нем хорошо отзываются. А самое интересное, что ходят слухи, что он будет одним из двух ныне действующих епископов, которые будут участвовать в помазывании будущего Русского Царя.
           Также обращает на себя внимание факт, что начали возвращать епископов на покое на какие-то должности: Алипий, Антоний (Боровик)...  Теперь ждем возвращения знаменитого Ипполита (Хилько), который тоже живет в Новороссии - Краматорске. Русские организации Таврии и Севастополя хотели просить его в Крым, но, к сожалению, не придумали как это сделать. Но кто знает - возможно всё еще впереди!

новости и аналитика, царь грядетъ, окраинский кризис, пророчества сбываются, севастополь

Previous post Next post
Up