"Значит каждый, в ком совесть поныне чиста - вне закона, вне закона! "

Aug 06, 2014 19:02


        Русская община "Соболь" была единственной общественной организацией, попавшей под санкции ЕС. Об этом идет речь в Распоряжении № 810/2014 от 25 июля 2014, в котором перечисляются организации и должностные лица, против которых Европейский Союз вводит очередной пакет санкций. В этом документе «Соболь» называют «радикальной военизированной организацией, открыто поддерживающей использование силы для прекращения украинского контроля над Крымом путем подрыва территориальной целостности, независимости и самостоятельности Украины».
    Также европейские чиновники считают, что община «Соболь» ответственна за обучение сепаратистов, которые «ведут боевые действия против украинского правительства в Восточной Украине, что угрожает стабильности и безопасности Украины».
    Ответ севастопольцев не заставил себя долго ждать. Сегодня 5 августа за подписью председателя Совета русской общины «Соболь» Владимира Тюнина было распространено официальное сообщение о том, что общественная организация вводит свои санкции против президентов и премьер-министров всех стран, входящих в европейское сообщество. «Санкции введены за поддержку преступной киевской хунты, которая ответственна за массовые убийства мирных граждан в Новороссии», - говорится в сообщении.

image Click to view

image Click to view



П.С. Что-то "великий патриот" Добычин почему-то не подпал под санкции...

русское сопротивление, патріотизмъ, герои, война противъ насъ, русская музыка, вотъ такъ и живёмъ, севастополь

Previous post Next post
Up