Фашистский Киев... Снова 41-й?

Jun 22, 2014 20:09


      Оригинал взят у iereybogdan в 22 июня. Фашистский Киев...

22 июня 2014 года 18:21. Несколько десятков человек пикетируют здание, в котором размещен консульский отдел посольства России в Киеве, и акция постепенно перестает быть мирной.         Как рассказал агентству "Интерфакс" пресс-секретарь российского посольства в Украине Олег Гришин, в данное время у здания консульства на улице Панфиловцев в Печерском районе Киева протестующие пытаются прорвать оцепление милиции, бросают камни в сторону здания и выкрикивают антироссийские лозунги. Также они подносят к зданию консульского отдела шины.


         В 12:00 (13:00 мск). В Киеве у Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры должен был начаться крестный ход, участники которого выступают против военных действий на юго-востоке Украины. Узнав об этом, «евромайданутые» решили сорвать мероприятие. Как пояснил один из руководителей бандитов Игорь Криворучко,  к ним поступила информация о том, что сегодня в Киево-Печерской лавре будет объявлено о создании «Киевской республики».
          В итоге, не обнаружив «сепаратистов», радикалы избили сотрудников милиции. Как и в 41-м, фашисты вновь избивает людей, а теперь еще и милицию, в Киеве.
     

image Click to view

image Click to view


        Вообще милиционеры которые продолжают служить этому режиму, это своеобразные мазохисты. Их не считают за людей, бьют и унижают, а они все равно готовы отрабатывать свою пайку. Так же "порадовало", как они технично свалили колонной, бросив своего на растерзание. Тот случай когда термин "жалкие людишки" весьма уместен. Разложение и деморализация полная...

война противъ насъ, майданутые, окраинский кризис

Previous post Next post
Up