Помяните люди Грозного Царя!

Mar 30, 2014 04:59



Несколько лет тому назад в Архангельском соборе Московского Кремля 14/27 февраля в день празднования перенесения мощей святого благоверного князя Михаила Черниговского и болярина его Феодора, во время Утрени и Божественной Литургии, которые совершались при соборном служении во главе с архиереем, один инок воспользовавшись случаем вошел в алтарь и молился у гробницы святого благоверного Царя Иоанна Васильевича.
         Он приклонил колени и прильнул к святой гробнице, молился долго, просил усердно. К нему подошел один протоиерей, взяв его за плечо, растолкал и спросил:

- Что ты здесь делаешь?

- Молюсь Государю, - ответил инок.

- Что тебе мало Государей в храме? Иди и молись там. (В Архангельском соборе почивают все наши великие князья и цари - прим. авт.)

- Я хочу помолиться Государю Иоанну Васильевичу, - сказал инок.

- О чем ты молишься?! Нужно на все брать благословение.

Инок встал, подошел к старшему священнику, который предстоял пред святым престолом, взял у него благословение молиться в диаконнике, где находятся рядом три гробницы: святого Царя Иоанна и Его сыновей - Великого Государя Феодора Иоанновича и Великого Князя Иоанна Иоанновича, и снова пал ниц перед святыми мощами Царя Иоанна Васильевича.
           Инок тогда молился о даровании покаяния нашему народу, об избавлении от жидовского ига, о даровании нам Царя Православного, просил благословения у святого Государя Иоанна на собрание новой опричнины для грядущего Царя, молился о воскресении Святой Триединой Руси.

Сегодня, несколько лет спустя, по святым молитвам и слову Старцев этому иноку Господь открыл, что на Руси будет опричный Русский Царь, который будет духовным Старцем, ревнителем Веры Православной, Он очистит Церковь от экуменизма, обновленчества, от всех ересей, расколов, фарисейства и лести, при Нем сгинет иго жидовское и Русь будет процветать, у Царя будут монахи-опричники, которые под Его руководством будут управлять Государством.
          Государь объединит всех русских и славян в могучий Православный союз, грозный для врагов, антихристова глобализация будет остановлена в нашей Державе. Все силы и стремления нашего Царя будут направлены ко спасению во Христе, вверенного Ему народа Божия, при Нем будет всемирный Евангельский рассвет!
Третий Рим

славяне, патріотизмъ, царь грядетъ, русская музыка, пророчества сбываются

Previous post Next post
Up