Черные ритуалы на службе "библейского" проекта

Feb 16, 2014 16:58

Оригинал взят у chipstone в Свет против Тьмы. Черные ритуалы на службе "библейского" проекта.


       Вчера в СМИ вновь появилась информация из Дании о «следующем» жирафе, предназначенном на заклание, только теперь по еще более надуманной причине. Он сам совершенно нормален во всех смыслах, но в самой Дании ему просто нет пары. Все прочие жирафы его родственники. Но вместо того, чтобы попытаться найти пару на стороне, как сделал бы любой нормальный человек, зоологи Дании решили его попросту умертвить, чтобы он, дескать, не мучился без самки. Более, чем странное проявление гуманности, не так ли? Но еще более странно, что по какому-то несчастному случаю этого жирафа также зовут Мариус. Какое-то роковое имя для датских жирафов получается. Именно этот факт заставил меня задуматься над тем, что на самом деле может стаять за вдруг возникшей из ниоткуда повальной «любви» к убиению жирафов в Дании.
    Анализ произошедшего привел меня в легкий ужас. При всех формально соблюденных законах мы имели (в первом случае) дело с настоящей Черной мессой, проведенной чуть ли не в прямом эфире и широко разрекламированной по всему миру. Если кто-то в этом сомневается, то прошу взглянуть на процедуру и антураж.
     1. Жираф не усыпляется, а убивается на глазах многочисленных приглашенных из специального пневматического пистолета. - Публичная жертва.
     2.    Все действие от начала и до конца имеет четкую процедуру с ярко выраженными частями. Убиение - расчленение - скармливание львам. Признак ритуала.
     3.   Скармливание или самостоятельное пожирание тела жертвы после ее умерщвления - один из многовековых элементов черного ритуала жертвоприношения. Не исключено, что часть мыса была использована в пищу самими вивисекторами.
       Но всего этого было бы недостаточно для уверенности в ритуальности действа и вполне могло бы сойти за фантазию, если бы не второй жираф с тем же самым именем. Давайте для начала присмотримся именно к нему.

МАРиуС. Гласные таких случаях могут опускаться. Получаем МАРС, бог войны. Вот кому была принесена жертва. Тем более, что само это имя могло быть присвоено жирафам неизвестно когда, вплоть до самых последних дней. Ведь никто, кроме самих работников зоопарка этого не знал и не знает.
      Ну и в завершение одно любопытное наблюдение, на которое обратил мое внимание читатель Антонио Уаа.
     Это удивительное внешнее сходство убитого жирафа и того самого козла из жидоамериканского мультика, в котором прописан «библейский» сценарий будущего. Судите сами. У козла даже раскраска морды не "козлиная", а именно "жирафья".
      Если такое совпадение неслучайно, то имеет место быть не просто обращение к "богу войны", а прямая мощная попытка вернуть ход событий в рамки "библейского" иудейского проекта.
______________________________________________
(правка текста - моя, с целью исключить измышления про эгрегоры и энергетику)

сіонизмъ, новости и аналитика, андрюша ющинский, неочевидные смыслы, антихристъ

Previous post Next post
Up