Мой комментарий к записи «Грузия - Косово 0-1. Печально - закономерное поражение» от berg_man

Sep 03, 2021 19:03

да лучше Вилли Саньола мало кто в мире знает грузинский футбол?
Батька стог к своим ногомячникам, а вот Галактионова оставили на посту тренера молодежки. несмотря на весенний провал. вот сегодня наш галактион разинет варешку и еще этого бездаря сватали вторым тренером в основную сборную, видно лапа у него очень мохнатая..
Видел я только гол косоваров, могу сказать , что гол трудовой не левый , но его можно использовать как классическое пособие для центральных защитников, на тему . как не надо играть в центре защиты..
что такое косово? это провинция албании, где думаю в составе сербов нет.. самый знаменитый это бегунок из Ахмата, команда чуть посильней гибралтара и фарерских островов..
А был бы другой результат , если бы играл Хвича? Я очень боюсь , что Квара дутый воздушный шарик , который не прогрессирует, а только мечтает о жирном контракте где то на западе...
Да он дриблер, но поверьте мне часто простое забегание на порядок эффективней самого красивого финта! А больше всех в футболе я лично ценю точность паса , Например идеальный пас был Андрея шевченко, отлмчно пасовал с края на край Бекхем. Причем всегда пас должен быть не пасом ради паса , а убыстрять игру. Скажем так культура паса у сборной России на очень низком уровне...

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up