За что Ильхам Алиев, с помощью папыколи посадили блогера ЛАПШИНА на кичу?

Feb 20, 2017 23:43

Русскоязычный израильтянин Саша Лапшин, один из самых авторитетных блогеров-путешественников. Обладая очень небольшими ресурсами , он умудрился обьездить полмира, посетив при этом не очень безопасные места . Сейчас он сидит в тесной и сырой камере Баиловского каземата,в котором "парились" многие известные большевики, включая Сталина, Шаумяна... Да у Лапшина не очень замечательный характер ,но он никого не убивал, не грабил и не воровал... Сидит он за незаконное, по мнению Азербайджана,посещение Карабаха и критику в своем блоге бакинских властей.
http://www.abroadmag.ru/post/10353.html
Как вы видите, Ильхам обиделся не на шутку... Лапшину грозит реальный срок и не очень комфортное пребывание пребывание в цугундере. Примеров, как заключенных "прессуют" в закавказских пеницитарных заведениях, в инете очень много...
Многие хорошо помнят , как официальный Иерусалим защищал жизнь солдата Шалида, а вот за Лапшина вписываться явно не хотят , хотя Лапшин отдал свой воинский долг не в России, где он родился, а в очень не безопасном секторе ГАЗА,причем не писаришкой штабным, а под прицелом боевиков Хамаса,которые с евреями шутить не очень любят... Видимо дело все в том , что Израиль поставляет режиму Алиева очень дорогостоящее военное оборудование, так стоит из кого то мутного блогера, вставлять палки в колеса такому взаимовыгодному бизнесу?
Непонятно только почему молчит израильская блогосфера?

Лапшин Азербайджан БАКУ Израиль Алиев Бе

Previous post Next post
Up