Leave a comment

nacht_undnebel April 14 2016, 22:11:08 UTC


>И у меня лично остался всего лишь один вопрос - если проверка спецслужбами документов, приведенных в фильме «Эффект Браудера», подтвердит факт сотрудничества Навального с западными разведками ...
---------------------

:))) если проверка спецслужбами документов... А кто интересно добывал и записывал эти данные в обход спецслужб, что они, (эти спецслужбы), были до телеэфира не в курсе дела - Вован с Лексусом подслушивали через стенку прикладывая тазик, для увеличения звука ?

Зачем все эти публичные разоблачения, если и так ясно, что Навального не посадят. Другого, с навальновским багажом, посадили бы уже давно раз 100, а он гуляет на свободе, радуется жизни, ходит и улыбается.

Когда гремело его дело с "Киров-лесом", Алеша участвовал в выборах мэра Москвы, а его предвыборный штаб принял недостающие голоса от.... "Единой России":

"...ранее «Единая Россия» предложила собрать оппозиционеру необходимые 110 голосов муниципальных депутатов, чтобы москвичи имели максимально широкий спектр кандидатов на выборах мэра Москвы".

Бугага. И он взял эти голоса. "Разоблачал", "ПЖиВ", - "Партией жуликов и воров" во все услышанье называл, а голоса взял как миленький. А зачем давали - тоже интересный вопрос.

http://rusnovosti.ru/posts/271072

Reply

inish61 April 15 2016, 06:18:16 UTC
Навальный сядет только вместе с теми,кто стоит за ним на верху. Или это наш будущий Президент.

Reply

nacht_undnebel April 15 2016, 07:09:09 UTC


Мелкая сошка, винтик, приберегаемый для какого-то важного дела в будущем. Но может ничего и не произойти. Может не понадобиться. Я эти разоблачения даже читать и смотреть не буду - лень. Готов даже поверить во все, что там нарыто не глядя. Это уже 125-е по счету китайское предупреждение разоблачение, а толку - ноль.

Как в анекдоте:
- Рот Фронт, группенфюрер!
- Здравствуйте, товарищ Штирлиц!

Reply

nestor_monk April 15 2016, 17:29:43 UTC
А что факт сотрудничества для кого-то секрет? В России не запрещено сотрудничать с западными разведками. Наказуем шпионаж, но его ещё доказать надо.
А по факту Киселёв поднимает свой рейтинг методом Навального.

Reply


Leave a comment

Up