В Полтаве состоится защита диссертации «Влияние декоммунизации на благосостояние населения»

Apr 02, 2016 12:45

Я долго думала: то ли это первоапрельская новость, то ли по принципу "где спрятать лист? - В лесу", эту новость, используя "окно Овертона", разместили именно 1 апреля, чтобы людям в голову не могло прийти, что это правда.
Сам соискатель - "уважаемый" (согласно критериям нацистской Руины) человек, член комиссии по переименованиям улиц Полтавы в нацистские, именно с его подачи улицы Полтавы теперь уже окончательно будут носить имена нацистских прислужников Стефана Бандеры, гауптмана Шухевича, а также покончившего в порыве безумия с собой создателя украинского национализма Михновского. А рецензентом диссертации является главный идеолог декоммунизации, директор Интситута нацпамяти Владимир Вятрович.

Психиатрические отклонения в Полтаве. Чучело Путина мстит городу
В Полтавском Национальном (!) педагогическом, с позволения сказать "университете" (в незалежной теперь в каждом областном центре "университетов, что грязи") состоится защита диссертации «Влияние декоммунизации на благосостояние населения», вот ссылка  - http://poltava.to/news/37932/

- В течение трех лет обучения в аспирантуре я занимался изучением корреляции между количеством топонимических объектов с патриотическими названиями и доходной частью бюджетов украинских городов, - рассказывает аспирант кафедры истории Украины ПНПУ Олэксандр Ластовэцькый. - Всего в программу исследования были включены 56 городов. Я пришел к выводу, что города, в которых меньше советских названий улиц, получают больше налоговых поступлений, чем те, которые до сих пор не провели декоммунизации. Также, существенное влияние на доходную часть бюджета города имеют националистические названия объектов топонимики, например, улицы Бандеры, Михновского, Донцова и тому подобное. Это уже тема для отдельной работы, возможно даже докторской, но есть все основания полагать, что люди, которые живут на таких улицах получают заработную плату на 25-30% больше, чем те, которые проживают на улицах с «нейтральными» названиями. Также они реже болеют, а их дети лучше учатся.



Поциент Аспирант

"Ластовэцькый уверен, что защита работы пройдет без проблем, ведь его рецензент, Владимир Вятрович, дал положительную оценку данной диссертационной работы, - сообщает интернет-выдання "Полтавщына". -
Напомним, что 25-летний Александр Ластовецкий является активистом известной в Полтаве общественной организации, которая несколько раз проводила в городе акции по побиению чучела Путина.

failed state, deconstruction of ukraine, полтава, деградация, новый украинский порядок

Previous post Next post
Up