Leave a comment

Comments 3

exit_404585 March 23 2016, 21:04:15 UTC
"Исключительность и нетерпимость"...

Василий, да ты не на улицу ли выглянул в Киеве случайно ??? И то, что увидел, о том и сказал !

Мало того, что на лицах властьпридержащих "василиев" в Киеве уже явно проступает "брак" в смысле умственных способностей..., так и еще и "плоды трудов" удостоверяют потерю моральных и нравственных ценностей, так выгодно отличающих людей от прочих тварей. Хотя впрочем грешу на животных...

Странно, что только Грицак да Турчинов смело указывают на российский след в событиях в Бельгии. Обычно заунывный вой раздается после отмашки хозяев, а здесь все молчат. Самодеятельность ни к чему хорошему не приводит, "сашиваси". Если были в курсе "русского следа", почему не доложили... А так можно и по пути Дещицы пойти..., к тетке, в глушь, во Краков, а то и того подальше отставной козы барабанщиком.

А так, повторю два слова для характеристики "сашиваси" : придурок и дегенерат.

Reply


orlenok_police March 23 2016, 22:27:30 UTC
Грицак просто еще не в курсе, как из министра госбезопасности (или главы СБУ) стать главой террористической организации со всеми выткающими.
Вот был у нас такой Доку Умаров. Тоже присваивал себе красивые звания и должности, а чем закончил свой бесславный путь? Шамиль Басаев, опять же. Можно погуглить фото того, что от него осталось. Оно ведь как бывает, сидит какой-то дегенерат и придурок, вещает всякий пропагандистский мусор, а потом начинает реально гадить, при чём непричастным людям. И тут он такой бац - и всем резко надоел. О последствиях можно спросить у двух вышеупомянутых.
Ах да, у этих граждан был бонус - горы. А по степной и лесостепной местности долго от спецназа не побегаешь.

Reply


vigorov March 24 2016, 05:13:17 UTC
Барак Обама в конце 2014 в Австралии обозначил тезис (направление мыслей), что нынешние угрозы человечеству - это ИГИЛ, лихорадка Эбола и Россия. Теперь каждый волен развивать этот тезис в меру своей фантазии. А вы думали, Обама шутки шутит?!)))

Reply


Leave a comment

Up