Вместо обещанного штурма Банковой украинские националисты разгромили Альфа-банк

Feb 20, 2016 13:28


В Киеве на Майдане собрался многотысячный митинг ко Дню "героев Небесной сотни", убитых "снайперами майдана" во время Революции гнидости в 2014 году.

В ходе митинга комбат батальона ОУН Николай Коханивский призвал активистов пойти на штурм Администрации президента.
С самого утра президент Петр Порошенко с женой Мариной зажгли лампадки у памятного креста на Аллее героев Небесной сотни на улице Институтской.

Правда, вместо штурма Администрации президента участники Вече на Майдане разгромили офис компании Рината Ахметова на Десятинной.
Активисты из батальона ОУН с криками: «Революция» забросали камнями офис СКМ. Для обеспечения порядка на месте акции присутствовали несколько десятков правоохранителей.

После того, как в офисе СКМ остались несколько разбитых окон, а участники акции двинулись к Сбербанку РФ - рядом со станцией метро Арсенальная и ворвались в здание "Альфа-банка" на Крещатике.

image Click to view





"Вломились в Альфа-банк, так как он является российским", - написал журналист Александр Рудоманов на своей страничке в фейсбук.



[Spoiler (click to open)]
Фото: Олександр Рудоманов/фейсбук



Фото: @HromadskeTV



Фото: @HromadskeTV

Очень мило на этом видео погромщик говорит журналистке, что они "определяются что забрать" :-)))
Т.е. помимо погрома они еще и уворуют "российское имущество":

image Click to view


Да, еще они привычно разгромили украинский "Сбербанк России".
Одним словом, логика такова: погромы российских банков  - это залог процветания страны. Сразу все наладится, война закончится, русские из Крыма свалят, правительство будет нормальным, а украинцев с объятиями встретят у всхода в Евросоюз



Как и следовало ожидать,обещанного восстания против предателей и олигархов, когда нацисты несколько дней назад обещали "мы возьмем в руки оружием, придем и скажем: «Порошенко предатель, пошел отсюда. Тебе три дня». А дальше берем пулеметы, автоматы, «мухи» и идем их гнать оттуда…", вышел в "свисток". Когда "революции достоинства" не финансируют эти самые предатели и олигархи, все заканчивается банальными погромами...

Ну, а одного из организаторов этих погромов Коханивского прогнозируемо назвали "агентом Кремля" :-)

@HromadskeTV ну так давно всі бачать що коханівський кримлівська гнида
- A (@A_G_2007) 20 февраля 2016

Previous post Next post
Up