Вместо ГАИ создали реалити-шоу "Патруль"

Oct 14, 2015 11:28

Мне друг-водитель недавно рассказывал, что с появлением полиции количество аварий по его наблюдениям возросло где-то в на треть. Его как раз тогда остановили за мелкое нарушение (он разговаривал, двигаясь со мной по мобильному). Он перечислил им все ПДД, которые они при  этом нарушили, включая пересечение осевой, и они уважительно сказав, что, видимо, он имеет большой водительский опыт, раз так хорошо  знает ПДД и отлипли.

И вот очередное ЧП с этой самой пиар-полицией.

В Киеве произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

ДТП произошло сегодня рано утром в центре столицы на перекрестке улиц Владимирской и Саксаганского.

В результате столкновения с другим автомобилем Toyota Prius вылетел на тротуар. Известно, что люди не получили тяжелых травм. Автомобили существенно повреждены.

ДТП оформлял второй патруль полиции. Степень вины участников происшествия предстоит выяснить специалистам. Светофор в момент аварии работал в дежурном режиме, то есть мигал желтым.





Да и странно было бы удивляться, ведь новая полиция, как выяснилось, существует г.о. как дореалити-шоу.  Не верите?
Так и называется "Полицейское реалити "Патруль". Ежедневное. Каждую машину сопровожает телегруппа, снимает, а потом выдают в эфир телепродукт. Я не удивлюсь, если окажется, что все "антигерои", которых ежедневнено, не щадя 2пленки", задерживают новые полицаи, это подставные, как в каком-нибудь "Доме-2"... Ну, а то, что аварийность возросла в несколько раз, так это побочнный, так сказать, продукт деятельности кинопроизводства... Какое солидным пацанам дело, как там сейчас живут людишки, позволившие проводить над собой такой эксперимент?



image Click to view



силовые структуры, манипулятивные технологии, манипуляция сознанием

Previous post Next post
Up