Грузинские учОные украли у украинских Христа, но виноваты в этом русские, - Олег Панфилов

Aug 29, 2015 01:46



Увидела сразу на куче украинских ресурсов (1, 2) "научное исследование" забытого представителя спившейся российской фауны, превратившегося в грузинского профессора Олега Панфилова про "мозг ватника"
:


Я бы просто проигнорировала этот опус, Панфилов - это все-таки Панфилов и было бы смешно   вообще комментировать грузинскую жертву "зеленого змия", и согласна с putnik1, что эта " личность, безусловно, внимания не стоит. Ибо глупа, мелка и подла." И просто прошла бы мимо "исследования", если бы не скользнули глаза по фразе: «Ватники» в ипостаси защитника национальных ценностей - это «ватники» высшей идеологической категории. Они убеждены, что Иисус - русский, все апостолы - русские, Мария - само собой, скорее всего из Вологды".



НО ведь это не российские учОные, а украинские профессора (видимо, такие же, как и Олег Панфилов), открыли, что Христос, царь Давид и Соломон были украинцами, не говоря уже о Нефертити , троянском Ахилле или Джоне Кеннеди, да и вообще - украинцы оплодотворили собой весь мир, о чем всерьез рассказывал брат президента Украины, и все это всерьез повторяли тысячи украинских СМИ (видео по ссылке).

ПРичем этот бред публикуется в ПАРЛАМЕНТСКОЙ газете.




[Spoiler (click to open)]







Да, и грузинскому ПРОФЕССОРУ не стоит забывать также о том, что это не русские учОные, а ГРУЗИНСКИЕ украили у УКРАИНСКИХ учОных Христа, раскрыв миру тайну, что Христос был грузином!



Так у кого мозги заменяяет вата?

информационные войны, руина, психиатрия, грузия

Previous post Next post
Up