В Краматорске преступно облили красной краской герб Украины на асфальте

Jul 06, 2015 14:55

Блин!
На Руине после переворота на порядок выросли разбои, бандитизм похищения людей, убийства, а вместо этого в Краматорске, где облили красной краской герб Украины, будут искать сепаратистов

Read more... )

деградация

Leave a comment

Comments 4

tosia_kislicyna July 6 2015, 12:04:35 UTC
"тех, кто сплюндрував нам герб не видят..." Отчего ж... Их уже тысячами перебили. Даже до "чемодана, вокзала" не дошло. Русскому свиносуржику отдельное ура! Да, в интонациях просто просится: "сепаратистов много... очень много..." - "Гораздо больше чем нас". Хочется по-человечески понять: чем их так прельстила страна, убивающая их соседей и родных? Ладно еще до войны - нагибали, унижали. Но сейчас убивают. Что этим женщинам в той кровавой Украине, если они даже по-украински говорить не могут? Что?

Reply


prostokomp July 6 2015, 12:38:37 UTC
Это кровь патриотов

Reply


kozly111 July 6 2015, 13:57:07 UTC
Всегда удивляюсь: таки щыри патрийоты, а мову выучить - западло? На мой взгляд, патрийотызм начинается именно с этого. Не могу представить себе, например, патриота-эстонца или там поляка, разговаривающего на русском. Вот где загадка патрийотычнои души!

Reply


mir_d July 6 2015, 14:03:25 UTC
Интересно, все, кто кричит :"не нравится - вали в Россию", почему сами не воспользовались своим советом, когда им режим Бандюковича не нравился?

Reply


Leave a comment

Up