Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль Безенчука на земле стоял штабель гробов. Иные были с кистями, иные - так. Один из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой дубовый и пыльный гроб с безенчуковской витрины. - Восемь штук, - сказал Безенчук самодовольно, - один к одному. Как огурчики. - А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно. - А гриб? - Какой гриб? - Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москва гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.
Про российские гробы из ДонбассаlivejournalJanuary 31 2015, 15:27:46 UTC
Пользователь deceptors сослался на вашу запись в своей записи « Про российские гробы из Донбасса» в контексте: [...] Оригинал взят у в Про российские гробы из Донбасса [...]
Про российские гробы из ДонбассаlivejournalJanuary 31 2015, 15:38:41 UTC
Пользователь romascha сослался на вашу запись в своей записи « Про российские гробы из Донбасса» в контексте: [...] Оригинал взят у в Про российские гробы из Донбасса [...]
Comments 15
- Восемь штук, - сказал Безенчук самодовольно, - один к одному. Как огурчики.
- А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно.
- А гриб?
- Какой гриб?
- Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москва гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.
Reply
Reply
Reply
Reply
( ... )
Reply
Reply
Leave a comment