Источник вдохновения ТРК Украина: Гитлер упредил кровавое нападение Сталина для защиты украинцев

Feb 26, 2013 07:23

colonelcassad публикует подборку немецких агитационных листовок, утверждения из которых можно столь часто встретить в современной антисоветской пропаганде, что Геббельс возрадовался  в аду, если бы мог.

В качестве "алаверды" публикую интересные листовки украинских подручных нацистов, которые  несмотря на
"внутривидовую" грызню представителей различных претендентов на "вождей Украины" тихо и дружно  выполняли каинову работу. Вот некоторые из образцов этой продукции.




Здесь изображен красноармеец, похожий на монгола из орды хана Батыя, ведет связанных людей. Первый из них - украинец, за ним, с трудом переставляя ноги, идет представитель кавказских народов, потом русский крестьянин
(его тоже не забыли) и мусульманин в чалме. Называется все это «Така була советська свобода». Но ей пришел конец, потому что наступила украинская национальная революция, которой руководит ОУН и ее вождь Стефан Бандера - сообщает листовка.

[нажмите, чтобы прочесть]На следующей листовке человек в пенсне, почему-то похожий на Льва Троцкого, сладострастно давит рабочего ручным прессом, на котором написано «Стахановщина». Что же делать несчастному? Подниматься на борьбу «з жидо-большевизмом» - советует ему листовка. В ней дается ответ на вопрос «Українці, хто панував над вами?»





А руководит этой борьбой Адольф Гитлер, сын рабочего. В действительности отец Гитлера сначала был сапожником, а потом стал мелким таможенным чиновником. Но в листовке об этом, разумеется, ни слова. Из листовки также становится понятным - откуда Резун и телеканал "Украина" черпали свое вдохновение, когда сообщали том, что Гитлер только УПРЕДИЛ "кровавое нападение Сталина":




Тогда не думали не гадали укронацисты-пропагандисты, что наступит время, когда прийдется изображать демократов, поэтому в листовках не стеснялись показывать, что ожидает их врагов




Ну, а на этой листовке объясняется, как будут украинцы помогать обустраивать "Новый европейский порядок".





троцкий, гитлер, национализм, фашизм, резун, бандера, великая отечественная, пропаганда

Previous post Next post
Up