Боже мой, когда же это прекратится? Не был в Киеве со вчерашнего утра, думал уже рассосалось. Сейчас иду смотрю, а оно всё продолжается. У нас уже микрорайон стонет, что отнюдь не добавляет сволотовцам симпатий со стороны населения
Похоже, что нас ждет повторение 2004 года! С девизом :" Власть сфальсифицировала выборы! Даешь новые выборы!" ОО Батькивщина, сволота и уже присоединившийся кличко хотят обнулить свои списки. Они рассчитывают, что в повторных выборах наберут больше голосов, увеличится явка избирателя, и они получат чуть-ли не 2\3 в раде. Жах!
А где гарантия, что мобилизированный Юг и Юго-Восток не проголосует за кличко, сволоту или батькивщину? Результат Киева- заставляет (лично меня) крепко задуматься!
Теперь у них налажена кормежка и возможно денежное содержание, ибо многие участники побросали работу(впрочем работают ли они вообще?) и ходят туда регулярно.Похоже на зарождение нового Майдана. Майдан на Никах, просто охренеть!
Comments 11
Не был в Киеве со вчерашнего утра, думал уже рассосалось. Сейчас иду смотрю, а оно всё продолжается.
У нас уже микрорайон стонет, что отнюдь не добавляет сволотовцам симпатий со стороны населения
Reply
С девизом :" Власть сфальсифицировала выборы! Даешь новые выборы!" ОО Батькивщина, сволота и уже присоединившийся кличко хотят обнулить свои списки.
Они рассчитывают, что в повторных выборах наберут больше голосов, увеличится явка избирателя, и они получат чуть-ли не 2\3 в раде.
Жах!
Reply
Reply
Результат Киева- заставляет (лично меня) крепко задуматься!
Reply
Reply
( ... )
Reply
(The comment has been removed)
Майдан на Никах, просто охренеть!
Reply
Reply
Leave a comment