Общественные комиссии по духовной люстрации отправят в концлагеря духовную "пятую колонну"!

Jul 07, 2011 16:03

Уже известная нам достойная наследница сбежавшая из скорбного дома  Иришки Фарион - Марьянка Варцив разразилась очередной патриётической идеей - создать духовные концлагеря для духовных антиукраинцев


Машинный перевод мой:

"Та  адская разрушительная сила, которую сатанисты выпустили на свободу в 1917 году, ставила своей целью порабощение душ. И в том ей помогали добровольные "помощники", разные наймиты. Они занимали должности в сфере образования, культуры, в творческих союзах, в редакциях газет, были засланы в церковный мир. Если мы не выведем на чистую воду этих «солдат дьявола», то вечно будем иметь за спиной «пятую колонну» людей, которые носят пышные вышиванки, болтают о Духовности и Украинстве, а в душе люто ненавидят все украинское. Именно эта «пятая колонна» не дала украинцам воспользоваться победой в 2004 году. Именно они зомбировали Ющенко и превращали в насмешку все попытки настоящих украинцев  сделать Украину украинской.

Главным признаком антиукраинских батраков сатаны была и теперь является попытка хорошо устроиться в жизни, окружить себя комфортом, дорогими вещами, почетом от зависимых людей (подчиненных и подхалимов). Они рождались и в деревне, но за заслуги перед властью им быстро и бесплатно предоставляли квартиры в городах. Теперь именно в городах сконцентрирована духовная «пятая колонна». Село более чистое, там остались те, кто не хотел продаваться и их дети.

Украинцы должны начать очистку украинских городов от антиукраинской духовной «пятой колонны». И в этом деле нас не должны вводить в обман «патриотические» слова и лозунги, которыми маскируются батраки сатаны. В город должны прийти свежие силы из деревни, занять ведущие должности, отбросить городские извращения и искушения. А те поколения, которые «испорчены городом», сексуальной распущенностью и извращениями, подогретые так называемыми энергетическими напитками, должны быть тщательно просеяны через духовную люстрацию и зерна должны быть наконец отделены от плевел.

Надо уже сейчас создать общественные комиссии по духовной люстрации. В комиссию должны войти провереныые украинцы, которые являются украинцами потомственными и чувствуют Украину от всего сердца. Они должны проверить все публикации 1944-1991 годов в сатанинской прессе, например в «Прикарпатской правде» тех времен. Найти авторов статей и публикаций, где прославлялись чекистских палачи и где лились грязь и ложь на украинских Рыцарей Духа (воинов УПА, героев духовного сопротивления).

Я сама была в архиве и читала те публикации. Это ужас! Какие проклятия против бандеровцев оставили они на страницах газет! Какие грязные вонючие следы измены! Теперь это люди «уважаемые», начальники и «проводники», депутаты, и имеют еще наглость выступать на митингах и собраниях перед обществом. Удивляет, что это все еще находится под спудом. Вероятно грешные прикрывают грешных.

Надо вспомнить их выступления на партийных собраниях, поднять документы о преследовании УГКЦ. Надо начать с тех, кто публично засветился как наемник сатанистов. Наши единомышленники сейчас не у власти, поэтому мы не сможем сразу изолировать этих перевертышей и судить их. Но они уже сейчас должны знать, что комиссия работает и бдит. Мы должны уничтожить их через их собственный страх. Они не будут спать, вспоминая свои грехи, они не будут иметь покоя и уж тем получат часть наказания. А еще мы этим покажем врагу, что украинцы имеют длинную и крепкую память. Что украинцы ничего не забывают и никого не боятся. Что каждое, самое маленькое и замаскованное, проявление антиукраинской деятельности в области Духа будет гарантированно найдено, записано измерено и в свое время упомянуто замаскированному врагу. А то время неизбежно придет".

А для самых активных «легионеров сатаны», разного рода «постмодернистов» стоило бы сделать своеобразный концлагерь - оградить километр территории где-нибудь подальше от населенных пунктов, огородить трехметровым забором сверху с колючей проволокой, стерилизовать всех их «телок» чтобы не плодилась эта нечисть, и пусть бесятся - проводят свои «художественные» акции, «фестивали» и псевдолитературные чтения.

Другую такую ​​зону можно сделать для кагебистов-сталинистов-енкаведистов ...

антиэлита, деградация, палата № 6, постмодерн, национализм, з дуба впалы

Previous post Next post
Up