Житель Николаева вышел на работу в футболке с Путиным и постоял за себя после нападок недовольного

Aug 15, 2016 23:17



Житель города Николаев появился в публичном месте в футболке с изображением президента Владимира Путина, что не осталось без внимания другого местного жителя. В результате словесной перепалки между мужчинами завязалась потасовка, по итогам которого мужчина в футболке с российским лидером нанес оппоненту ножевые ранения.

Инцидент произошел утром в понедельник, 15 августа, в одном из бизнес-центров города в помещении расположенного в нем спортклуба.

33-летний житель Николаева пришел на занятия в спорт-клуб, однако наткнулся на его администратора, 68-летнего мужчину, который был одет в футболке с изображением Путина.

Как заявили в полиции Николаева, пришедший в спорт-клуб мужчина сделал замечание администратору из-за его одежды, что послужило поводом для перепалки между ними. У 68-летнего мужчины при себе был нож, который он в один момент вытащил и попытался наброситься с ним на своего обидчика. Посетитель смог проявить реакцию и перехватить нож, однако вооруженный мужчина все же смог нанести ему ножевые ранения руки.

Прибывшие на место инцидента медики оказали помощь пострадавшему, который в последствии отказался от госпитализации. В свою очередь, нападавший сбежал с территории бизнес-центра. Его розыском занимаются правоохранительные органы.
В этой связи хочу напомнить:  Ющенко признался, что когда он был президентом, украинцы хотели видеть во главе страны не его, а Путина. Поэтому я вполне верю, что когда наступит время "Х", большинство населения страны У, которое почему-то не видят за маленьким, но вонючим и активным сетевым меньшинством, последует примеру этого человека. Как минимум :-)))

николаев, путин

Previous post Next post
Up