Украинские СМИ опубликовали фото арестованного в Крыму диверсанта

Aug 10, 2016 19:13


Украинское издание “Страна.UA” опубликовало фото Евгения Панова, жителя Энергодара Запорожской области, который был арестован ФСБ по обвинению в причастности к группировке украинских диверсантов, пытавшихся прорваться в Крым.

Панов родился в 1977 году (39 лет). В данный момент является членом исполкома Энергодарского горсовета. Панов руководит местной “Самообороной”. До этого работал водителем транспортного цеха на Запорожской атомной электростанции.

Весной 2014 Панов стоял на блокпосту на въезде в Энергодар, а потом поехал воевать в составе 23-й мотострелковой бригады.

В течение года служил добровольцем в зоне АТО. Занимается волонтерской деятельностью, руководит благотворительной организации “ЕО Герої України”. Ведет активную общественную деятельность в Энергодаре.

“Стоит отметить, что в 4 часа утра сегодня в аккаунт Евгения кто-то заходил. Об этом свидетельствует информация на его странице “В контакте”, который сообщает о времени последней активности пользователя”, - пишет издание.

Комментаторы с украинской стороны выражают скепсис - по их мнению, настоящий диверсант не заводит страницы в социальных сетях, да еще и “страны-агрессора”.



[Spoiler (click to open)]


крым

Previous post Next post
Up