Декларация

Aug 03, 2016 13:34

Касательно некоего текста, который уже начал распространяться, где ссылаются на мою якобы уничижительную критику не названного, но очень узначаемого топ-блоггера.

Я о своих друзьях, а также о товарищах по борьбе, в т.ч. сетевых, с третьими лицами не говорю, и никогда ни в какие разборки, даже до начала гражданскорй войны, не вступала и не вступаю.  Это моя позиция с тех лет, когда с дества меня преследовало КГБ,

Я не согласна с многим из того, что пишет сейчас putnik1, но ОН МОЙ ДРУГ, поэтому я ни с кем и никогда не буду обсуждать его за его спиной.  У меня с ним много лет ДРУЖЕСКИЕ отношения, хотя никогда не существовало РАБОЧИХ.

Я не согласна с тем, что делает Дима Дзыговбродский, но он поступил со мной ПОРЯДОЧНО, поэтому я не буду обсуждать его за его спиной.

Я не согласна с многими аналитическими рассуждениями yurasumy, в частности, касательно его оценки первого - оранжевого майдана, но устраивать разборки и конкуренуцию взглядов на прошлое и будущее не буду, Юрасумы - мой товарищ по антифашистской борьбе, поэтому я дождусь встречи после победы и в условиях открытой конкуренции лицом к лицу мы подискутируем.

Все остальное - от лукавого.

Да, вот фото 2010-го года, когда один известный политолог не подозревал о моем существовании:



личное

Previous post Next post
Up