Leave a comment

govorilkin July 30 2016, 19:47:59 UTC
не, ну а чо?
нормальные желания типичной укропнутой
именно поэтому я второй год охуеваю из-за отсутствия встречных террактов, демонстрирующих человеческую природу жителей Донбасса
поневоле поверишь в укропскую пропаганду, называющую их недочеловеками

где горящие греко-католические и УПЦ КП церкви, где взорванные кабаки с рассово верными арийскими воинами Прикарпатья и Киева, где топоры торчащие из затылков битнеров и балаб?
их нету.
история гражданских войн и террора говорит о том, что они должны быть, когда во все стороны летят кишки и оторванные головы, а их нет.
зато составы с углем идут полным ходом и до сих пор ни одного взрыва от куска динамита покрашенного угольной пылью

"25 августа с.г. после окончания обучения на курсах все подростки были доставлены в г.Орша БССР, где им объявили, что они будут переброшены на сторону Красной Армии для выполнения диверсионных заданий.
Подростки были проинструктированы о том, что после приземления на советской стороне они должны выйти в районы железнодорожных станций, разыскать склады, снабжающие паровозы топливом, и подбросить в штабеля с углем куски взрывчатки.
Для выполнения указанного задания каждому подростку немцы выдали по 2-3 куска взрывчатки весом по 500 г, по форме и цвету похожие на куски каменного угля.
Изъятая у арестованных взрывчатка была подвергнута экспертизе, которая установила: кусок взрывчатки представляет собой неправильной формы массу черного цвета, напоминающую каменный уголь,довольно прочную и состоящую из сцементированного угольного порошка. Эта оболочка нанесена на сетку из шпагата и медной проволоки. Внутри оболочки находится тестообразная масса, в которой помещено спрессованное вещество белого цвета, напоминающее форму цилиндра, обернутое в красно-желтую пергаментную бумагу. К одному из концов этого вещества прикреплен капсюль-детонатор.
В капсюле-детонаторе зажат отрезок бикфордова шнура с концом, выходящим в черную массу. Тестообразное вещество представляет собой желатинированное взрывчатое вещество, состоящее из 64% гексогена, 28% тротилового масла и 8% пироксилина.
Таким образом, экспертизой установлено, что это взрывчатое вешество относится к классу мощных ВВ, известных под названием «гексанит», являющихся диверсионным оружием, действующим в различного рода топках.
После выполнения задания подростки обязаны были возвратиться к немцам, собрав в пути следования к линии фронта сведения о перевозках войск и грузов."

Reply

favorite6233 July 31 2016, 06:58:23 UTC

СБУ тоже не дремлет. При попытке диверсии пойманные попадут прямиком в гестапо, вернее в УКРТАПО. Там тоже пытают, убивают и по сути от ГЕСТАПО ничем не отличаются. А про уголь - так давно бы сделали, только товарищи из Кремля так же не дремлют и тихонько убирают всех несогласных.

Reply

govorilkin July 31 2016, 07:08:31 UTC
-/СБУ тоже не дремлет.

в таком случае СБУ самая лучшая спецслужба в мире, подобной которой никогда не было, способная предотвратить 100% террактов до их начала

-/товарищи из Кремля так же не дремлют и тихонько убирают всех несогласных.

и просвечивающие каждый кусок угля на рентгене, ага
вы мне еще расскажите про недостаток взрывчатки в шахтерском крае, на который регулярно сыплются просроченные бомбы и мины

Reply

hatins2014 July 31 2016, 12:09:18 UTC
" я второй год охуеваю из-за отсутствия встречных террактов"

Проблема укропов - и твоя тоже - в следующем. Государство Украина воюет со своими гражданами, а не с внешним противником - у вас же не хватает мозгов понять это.

Reply

govorilkin July 31 2016, 13:27:24 UTC
у меня проблем нет, поскольку отсутствиек мозгов в твоем черепке - это не моя проблема

а для безмозглых дегенератов повторяю

"история гражданских войн и террора говорит о том, что они должны быть, когда во все стороны летят кишки и оторванные головы, а их нет." (с)

Reply

hatins2014 August 2 2016, 07:02:05 UTC
"у меня проблем нет"

Проблем нет только у идиотов. Никто за яйца не тянул тебя, сам признался.
Выздоравливай.

Reply

govorilkin August 2 2016, 07:15:29 UTC
хе-хе :)


столь глубокие познания о жизни идиотов, явно даны при взгляде изнутри :)
ничего идиотик, и тебя вылечат, хотя бы от этой жизни

Reply

hatins2014 August 6 2016, 15:23:58 UTC
Ну да, ну да.
Я давно здесь отслеживаю недочеловеков - в том числе идиотов. Поэтому с первого взгляда узнаю.А второй взгляд только подтверждает.
Запомни, чувак. Не хочешь выглядеть идиотом - не вывешивай в комментах их портреты. Тебе оно кажется умным и даже остроумным, но на самом деле это клиника.

Reply

govorilkin August 6 2016, 19:44:27 UTC
ты отслеживаешь всех идиотов из зависти, что у идиотов интеллект выше, чем у тебя
продолжай это занимательное занятие
когда всех отследишь, выбери самого убогого и умоляй на коленях, чтобы тебя научили думать
авось согласится

Reply

hatins2014 August 13 2016, 16:45:25 UTC
Забавно. Такое вякнуть способен только идиот.
А отслеживаю я вас по обязанности. Классификацией сетевых идиотов занимаюсь.
Внимательно следуй моему совету (см. выше)- и не будешь казаться идиотом по крайней мере неспециалистам.

Reply


Leave a comment

Up