Украинские хунвейбины не православные традиции чтят, а возрождают садизм УПА

Apr 24, 2016 21:08

Тут у меня в посте про продюсера, избивавшего вербами девок в честь "народных обывчаев", такое нашествие укротроллей, которыых матюки превратили в москалей, что я давно столько людей за нарушение правил блога не банила...
Они отстаивают право на такие вот садистские "обычаи" забитых гуцульских сел, вместо того, чтобы пойти в храм Божий.



From:
Великий Гуманист
Date: Апрель, 24, 2016 14:09 (местное)

( Ссылка)

а чо интоксикация-то, древнейший (за тысячу лет) славянский обычай выбивать из девок и баб зимнюю порчу на масленицу, впоследствии (с христианским апгрейдом) - на Пасху. Обычай широчайший - от Полабья до Новгородчины. Но где же вам, виликем руssкем завоевателям, знать обычаи народов, частью которых вы хотите представляться? Не по чину во всяком гойском говне копаться, правда ведь?( Ответить) ( Parent) ( Thread) ( Развернуть)

Так я напомню, скоро еще один садистский обычай кугутОв
О традициях настоящих украинцев
ПОЛИВАНИЙ ПОНЕДІЛОК

Львів. 5.04.2010р.  Великдень це світлий і добрий празник:) ХРИСТОС ВОСКРЕС, ХРИСТИЯНИ!!!





















Думаю, это те же самые:








Если вы считаете, что все эти дикие садистские "традиции" - из Православия, то что вы вообще знаете о Православии? что для вас "православие" - круг годовых и суточных молитв и священнодейстий, сонм святых, творения святых отец и учителей Церкви, устав и церковно-каноническое право или куличи, яблоки и трава, освящаемые в определенные дни?

Откуда у вас уверенность в том, что вы хоть в каком-то приближении знакомы с вероучеием, богословием, догматикой и жизнью Православной Церкви, а не подменяете ее смехотворными образцами самоизобретенного карманного благочестия деда Назара или бабы Груни?

Ну, а корни такой любви хунвейбинов  к подобным "традициям", выродившимся в полнейший маразм, идут вот отсюда:



уроды

Previous post Next post
Up