Click to view
Обвиняемый в массовых беспорядках в Новых Санжарах дал эксклюзивное интервью нашему телеграм-каналу.
В соцсетях против
Сергея Чередниченко развернулась целая информационная компания, где его обвиняют в том, что он своими постами вызвал панику среди людей.
Полтавский политик рассказал, что провёл собственное расследование и знает, кто провоцировал людей из-за коронавируса.
«Это делали представители партии «ЕС» и группа «соросят» в Полтаве, чтобы отвлечь внимание от своих, действительно провокационных рассылок», - пояснил активист.
Он уверяет - его публикация в Фейсбуке, была лишь постом возмущения, что украинцев везут именно в санаторий, а не медучреждение. Хотя информация о месте прибытия была известна многим депутатам и правоохранителям в Полтаве.
«Заявление с фамилиями подстрекателей я передал в киберполицию и СБУ. От себя готов предоставить полный доступ к своим страницам в соцсетях, чтобы доказать свою невиновность», - сказал Чередниченко.