Аннексия Крыма спасла мир от Третьей мировой войны?

May 29, 2018 00:15



Хочу напомнить - какие планы еще во время 08.08.08 в отношении Крыма строили США. Особую ценность эти свидетельства имеют потому, чтопрозвучали из уст явного русофоба, политолога, много лет обслуживавшго все оранжевые режимы - от "повелителя пчел" Ющенко до сегодняшней камарильи  - Андрея Окары:

"При президенте США Бараке Обаме в Крыму будет реализован сценарий вооруженного конфликта. "Это американский сценарий, и при Обаме его вероятность гораздо выше, нежели при Маккейне", - заявил на круглом столе в Киеве российский политолог Андрей Окара, сообщает "Новый регион".

Эксперт объясняет: "Это стало понятно, когда было объявлено о том, какие люди будут представлять команду Обамы. Это люди, чья профессиональная прописка - Уолл-стрит. Эти люди занимаются технологиями, которые называются "технологиями управляемого хаоса".

По словам Окары, после Грузии зоной "управляемого хаоса", в первую очередь, должна была стать Украина, а именно - Крым. "Это та точка возможного возгорания, в том числе, глобального конфликта, перерастающего в мировую войну, который, к сожалению, является одним из сценариев, реализация которого на данный момент из области реального", - утверждает политолог.

Напоминаю, что это прогноз 2008-го года!

Так что мир можно только поздравить, что появление "вежливых людей" и твердость жителей Крыма спасли мир от третьей мировой войны, которая зрела в воспаленных мозгах американских ястребов.

третья мировая война, крым, сша

Previous post Next post
Up