День непокорных

May 09, 2015 15:00

Если ребенка подпитать духом патриотизма с самого детства, он вряд ли добровольно сдаст и предаст родину за 5 тыщ. долларов, вряд ли станет шпионом или каким-то там белоленточным либералом. Не обязательно испытывать чувство любви и гордиться своей страной, раз твое мировоззрение не совпадает с идеологией государственного режима.



Наша российская демократия не избалует привольем свободолюбивых личностей с нездоровыми мыслями.

В России существуют свои правила поведения и свои справедливые законы.  Выстроить удобную и эффективную систему управления государством и обществом нелегкая задача, товарищи. Ну не об этом речь…

Сегодня 70-летие победы над фашизмом. И давайте просто уважать тех, кто до последнего вздоха боролся за свободное процветание своей родины.



Именно жители Советского Союза не хотели смириться с поражением, не хотели, чтобы их земли оккупировал амбициозный кровожадный фашист Гитлер. Никогда, слышите, никогда мы не отдадим свои драгоценные земли врагам.

Сегодня мир увидел не только большой праздник Победы со слезами на глазах. В параде Победы на Красной площади приняли участие более 16,5 тысячи военнослужащих, почти 200 единиц военной техники, а также порядка 140 вертолетов и самолетов.
Те представители государств, которые отказались участвовать на параде, отвергли приглашение Путина, лишь показали дурной тон. Они протестуют против мира, доброты, справедливости и победы над злом.

А я надеюсь, мир заметил, как русский народ ценит историю страны, помнит о павших солдатах, командиров, детей, матерей на поле боя.

Это наша история. И мы годимся ею. Это история непокорного народа, победителей и героев.



победа, день победы

Previous post Next post
Up