Ассоциации - штука причудливая. Ожидание нового Божоле (уже завтра!) наложилось на мысль о том, что российский кинематограф опять покусился не только на самую британскую историю о Шерлоке Холмсе, но и на самую французскую - о мушкетерах и д'Артаньяне. Со всех сторон пугают, что лучше не смотреть
(
Read more... )
А сейчас начала смотреть, вообще не вспоминая обо всей этой истории. И мне шарахнуло по глазам копией Рори Киннера - только чуть более возрастной, чем он есть сейчас. Такое "назад в будущее"))
А влезла в фильмографию Киннера-старшего, - и тут все срослось. Именно он и есть тот самый актер. И тут же вспомнила, как много я его видела, и как он мне нравился. Он был такой классный отец Тук в "Робин Гуде"! И убийца Сэлдон в "Собаке Баскервилей". И трехнутый парень в битловском Help!
И ты понимаешь, если бы не нынешний восторг перед Рори Киннером, я бы так и не сложила 2+2 и не осознала бы, какую роль в судьбе Лестера сыграл вот этот Планше из давно любимых "Трех мушкетеров"...)) Чудны пути твои, мироздание.
Reply
Leave a comment