МГТС и ЛДНР

Jun 18, 2016 15:12

Вот и до меня дошла напасть с МГТСом - со вчерашнего дня не работает телефон и соответственно интернет, пишу сейчас из "Бургер-Кинга" у метро. Опрос соседей, уже успевших туда позвонить, показал, что завершить ремонтные работы обещают завтра. Однако изучение форумов и книги отзывов на сайте МГТС показал, что это может преспокойно растянуться и на месяц. Модерировать ЖЖ из кафешек я ещё смогу, а вот с написанием постов - сложнее.

Теоретически, есть запасной интернет "Билайн", но смогу ли я его активировать - зависит от того, смогу ли дозвониться до ушедшего в водно-лесной поход человека с паролем.

Не лишним будет выяснить, куда жаловаться на МГТС в случае затягивания процесса: управа района, Роспотребнадзор, ОЗПП? Пишите в комментариях, но для защиты от троллей комментарии скринятся.

Самое же поганое то, что эта ситуация ставит под угрозу публикацию серии об ЛДНР до отъезда на Север. Впрочем, и комментарии в стиле "Не пишите об этом, нас эта тема достала" я получаю регулярно. Поэтому вот опрос, результаты которого будут по современной европейской практике иметь "рекомендательный характер".

Poll

И очередное СПАСИБО за присланные в Варандей-Фонд 5000 рублей. Этак я и в Памир без попутчиков смогу ехать... Во всяком случае впереди много труднодоступных мест, попадание в которые требует много времени или средств, и чем больше средств будет в Варандей-Фонде, тем больше подобных мест я смогу показать.

злободневное

Previous post Next post
Up