Leave a comment

moscow_i_ya December 14 2015, 15:17:28 UTC
Ах, какой ностальгический (для меня) пост!
Но прежде, чем перейти к ностальгии, скажу, что фото загружались безобразно долго, если это не дефект моего интернета, то возможно что-то изменилось в способе загрузки? Тормозит ужасно.
Ну а теперь к ностальгии.

Ах, эти деревянные панельки и роскошь 50-х - 60-х, не попавшая под реконструкцию и модернизацию (те, что ходят по Волге, уже многократно модернизировались). С другой стороны, в этом году плавала впервые на корабле существенно более дорогом и комфортабельном, но многие кадры очень похожи.
А предпоследняя поездка была как раз на "Родине", только не на этой (Мы еще песню Шевчука вспоминали: Еду я на "Родине"), но примерно на ее ровеснице, сейчас во что-то переименованной.
На судах этого проекта плавать не довелось, плавала на двухпалубниках чуть более позднего проекта, по названием рек, правда чем он отличался от вашего, навскидку не определю. Зато полезла в Википедию и с радостью узнала, что мой самый первый двухпалубник Сунгари, он же Рихард Зорге, до сих пор в строю. И в шестиместных каютах плавала, правда в восьмиместных не довелось.
Спасибо за ностальгию, если интересно, могу дать ссылку на свой пост о корабле "дорогого" 302-го проекта.
Давно все это было...

Reply

varandej December 14 2015, 17:16:14 UTC
Странно, если тормозит. У меня самого всё нормально открывается. Периодически у кого-нибудь из читателей случаются подобные сложности (или даже не открывается вообще), а я не могу понять, в чём дело, потому что у самого всё нормально работает.

Ссылку конечно давайте.

Reply

moscow_i_ya December 14 2015, 17:23:35 UTC
Даю :)
Оказывается, полтора поста, здесь корабль снаружи и про проект http://moscow-i-ya.livejournal.com/264055.html
Здесь интерьеры http://moscow-i-ya.livejournal.com/264205.html

Reply


Leave a comment

Up