Диверсификация тэгов

Jan 28, 2013 16:31

Раньше у меня были тэги "Западная Украина" и "Восточная Украина", и я регулярно получал упрёки от украинских читателей, что
- Город Сабж - НЕ ВОСТОЧНАЯ УКРАИНА!
Тогда я переименовал тэг "Восточная Украина" в "Украина (кроме Западной)". Тут украинские читатели усмотрели политику:
- А почему у вас Западная Украина отдельно?! Это форменное кацапство!
В конце концов я сделал тэги "Украина (Центр и Запад)" и "Украина (Юг и Восток)", и решил, что разобью украинский тэг на три группы, когда наберётся достаточно постов по Центру. В общем, сегодня я понял, что уже пора.

Теперь у меня есть тэги "Западная Украина" (Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Закарпатская, Волынская, Ровенская и Хмельницкая области), "Центральная Украина" (Киев, Киевская, Черниговская, Житомирская, Винницкая, Черкасская, Полтавская и Сумская области), "Юго-Восточная Украина" (Харьковская, Донецкая, Луганская, Запорожская, Днепропетровская, Херсонская, Николаевская, Кировоградская и Одесская области). Отдельный тэг для Киева, всегда в комплекте с "Центральной Украиной". Постов о Крыме у меня пока не было (я его объехал в доцифровое время), но если таки поеду в Крым - сделаю отдельный тэг и для него. Кроме того, у меня есть тэг "Новороссия" - но я не считаю её устаревшим синонимом Южной Украины, так как Новороссия тянется вдоль черноморо-азовских побережий и прилегающих степей (кроме Дона) от Днестра до Новороссийска, а то и дальше.

Новороссия, Западная Украина, Центральная Украина, Юго-Восточная Украина

Previous post Next post
Up