(no subject)

Aug 31, 2020 00:30

3а лето появилась жуткая зависимость от комментариев. Скучаю, и жду, и грущу без них. Вся жизнь моя прыжки из зависимости в зависимость, уже ясен алгоритм и даже знакома степень страданий. Но ни одна пока не сожрала, хвала их многообразию.

Приехав с дачи, сознательно не садилась за комп, а первым делом начала клининг и ресайклинг кампейн. Экспансия распространилась на все комнаты и заняла примерно полдня. Потом были покупки и платежи, потом род собрание, слава богу в зуме.

Школьники учатся теперь посменно. 1-я смена заходит в здание в 8:30, следующая - в 8:45, и так далее через каждые 15 мин. О положении родителей, работающих с 8, и их детей, учащихся с 9, история умалчивает. Наделали несколько входов и выходов: №1, №2 и №3, чтоб максимально усложнить ситуацию. В школе также ожидается лабиринт из ленточек, тепловизоры, дыхательные пятиминутки, отлов и отстрел температурящих, и всё под угрозой немедленного закрытия, в общем реальность жжёт.

В свете происходящего неплохо бы начать выпуск мобильников с пирометрами и пульсометрами. Прежде чем приблизиться к человеку, нужно сделать серию замеров, оценить все параметры его безопасности для разового использования. Незаметно для себя мы переместились в эпоху постковида, где никто никуда не едет, никто ни с кем не живет, всё происходит онлайн - впечатления, обучения, развлечения. Но мы уже не простые игроманы, мы дзенбуддисты изолянты, и просто шагаем в ногу со временем.
Previous post Next post
Up