Говори, не бойся

Jun 03, 2021 04:00





Сейчас так много людей прячутся за масками если даже скрывать не чего. Строят из себя кого-то кем на самом деле не являются. Да так проще показать мускулы, показать пресс что окружающие девочки чуть намокли. Или показать кулак, выхватить меч, показать стоящий в углу на калаш. Да так намного проще. Но вот только грозить и сделать это совершенно разные вещи. Я думаю мало кто из тех, кто так делал сможет реально что ни будь сделать.

И эти угрозы наводят страх даже в интернете. Хотя, казалось бы, вы в других регионах, почему бы и не выразить свою мысль. Но нет страх может закрыть рот, но надо ли? Я уже давно наблюдаю за одним парнем. Он много читает, много всего знает за психологию, философию. Но он не решителен и в беседе соблюдает этикет. Как по мне, все должно быть взаимно. Если он тебя перебивает, перебивай тоже, дави фактами, приводи пример из истории будь активен, будь как пионер. Но его проблема в том, что он, когда начинает быстро говорить и с незнакомым человеком он заикается и поэтому его в обществе не воспринимают всерьез, ну я думаю он справиться.



Этот разговор заставил вспомнить мне себя, а конкретно, то время, когда я не мог на публике говорить совсем из-за стеснения. Избавиться от страха помог мне мой отец. А как помог просто дал слово в толпе знакомых. для меня это было как будто меня лодки кинули в реку и сказали: плыви. И так я понял, что люди - это люди и что они тоже хотят контактировать. А потом уже и интернет. Так что говорить лучше, чем молчать, но молчание так и остается золотом.

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, Государство, СМИ, vankachifirchik, livejournal, Владивосток, общение, МИР, важно, Россия, ЖИЗНЬ, Семья, забавно, желания, ЛЮДИ, Южно-Сахалинск, глупость, жесткий, Дружба, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, Вера, психология, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up