Мы уже умные взрослая люди

Jun 01, 2021 04:00





Каких только людей не встретишь в интернете! Маленьких, больших, злых, адекватных и полных неадекватов. Но больше всего меня пугают умные люди на просторах интернета. Пока я был у матушки ко мне заходило пара умных. Но к сожалению, они не умели считать и не знали, что в феврале 29 дней, а не 30.

Как мы это узнали? Я одному такому сказала, что мне 15 лет и день рождения у меня 30 февраля, он сказал, что поздравит, я буду ждать.

Так же меня пугают мамочки. Нет вы не подумайте ребенок - это хорошо, но, когда он осознанный и ты понимаешь и принимаешь, ответственность. Причём ты узнаешь поведение своего чада и на основе этого уже имеешь рычага давление. Кто-то может со мной не согласиться, но орать матом на ребенка в ожидании что он как теленок в страхе подойдет к тебе. Это конечно личное мнение, но это неправильно (можете осуждать). А когда такой леди делаешь замечание потому ее ор ты как бы слушать не намерен. Она тебе отвечает: Ты сначала своего роди, а потом учи, мне уже 25 я уже взрослая.

В такие моменты, когда я вижу таких умников хочется просто что они молчали. Ладно я не грамотно пишу с дикцией проблемы, картавый, шепелявый маленький упырь. Но я бы никогда себе не позволил унижать кого-то из моей семьи публично. Или не стал бы говорить: вот делай так, так правильно. Нет мы становимся взрослыми, когда умнеем, а умнее мы чаще на ошибках.

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

БЛОГ, Деньги, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, Государство, СМИ, vankachifirchik, livejournal, МИР, важно, Россия, ЖИЗНЬ, Семья, живой журнал, желания, ЛЮДИ, Южно-Сахалинск, глупость, жесткий, Дружба, Сахалин, Дальний восток, дети, Ванька, Вера, психология, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up