Я бы так не смог

May 14, 2021 04:00





Как вы уже заметили я людям доверяю, только определенном кругу лиц и, то определенные проблемы, а так как говориться хочешь сделать хорошо, сделай это сам. И такая позиция работает всегда и везде. Но есть люди, которые так и хотят втереться в доверие, а потом с тебя поиметь что-то. И обычно это заканчивается печально. Но кто-то еще в погоне найти свое счастье. И погоня за ним бывает не обдуманная.

И мне порой не понятно зачем так яро искать себе половинку если нет стабильности, а самое главное желание где ни будь осесть. У человека предположим далеко от дома и от дома ищет жену что жениться и снова уехать на год. Зачем жениться? Зачем неужели нельзя просто пожить вместе или если они не поставят этот штамп любовь испариться? Но вот этот пример - это исключение из правил. У меня есть знакомые, которые уже 3 года живут вместе просто живут и им в кайф.  Вон недавно шутил над другом, когда он найдет девушку и он нашел. Они просто познакомились на улице и живут теперь вместе и не каких амбиции нет.

Зато все знакомые пары осуждают меня за, то что у меня до сих пор никого нет. Но я как-то не горю желание никого искать после того не до понимания что я испытал. Вот попадаться тот человек, который будет меня понимать, а самое главное принимать со всеми моими недостатками. Тогда уже можно будет задумываться о чем-то серьёзном. А так, где-то, с кем-то только для того что бы было нет…я бы так не смог!

Мой ЖЖ | Мой Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, гения, Государство, СМИ, vankachifirchik, livejournal, Владивосток, общение, общество, важно, Россия, ЖИЗНЬ, Семья, живой журнал, ЛЮДИ, глупость, жесткий, Дружба, Сахалин, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, Вера, психология, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up