«Я их понимаю, но не одобряю»

Feb 18, 2021 04:00





Интересно, в каком возрасте к человеку приходит осознание того, что все-таки в жизни надо что-то менять?

Вот где эта грань, когда, проснувшись, девушка поняла, что она хочет быть матерью?

Когда молодой человек, который еще только вчера гулял на вечеринке, и в планах было только вылюбить всех красивых подруг, сегодня уже делает ремонт в своей квартире и думает, как ему надоели эти тусовки?

Что заставляет их так кардинально меняться?

Мой субъективный взгляд - это однообразие и уже не доверие к тем людям, что были рядом раньше.

Но все не так радужно. Те люди будут как змеи пытаться притянуть к старому образу жизни. Тут уже главный выбор должен сделать ты сам.

У меня есть пару примеров, когда люди изменили свой круг общения и некоторые близкие, как я думал, люди ушли в темноту. Я и сам с этим как-то  столкнулся и услышал то, что не хотел слышать.

Также, понимаю и тех, кто сейчас управляем дядьками в политических играх. Но это уже другая история.

По моему мнению, у них не было хорошего примера «как надо», а самое главное, «как не надо» делать. Сейчас, чтобы убедить толпу, хватит: «одной модной куклы и не очень харизматичной личности», но с хорошим навыком ораторского искусства.

Да, я понимаю, что всегда нужен лидер.

Но лидер не должен быть их кумиром.

Он всего лишь человек, а человеку свойственно  ошибаться.

Мой ЖЖ | Мой - Конт | Мой- Дзен| Я BLOGER| Мой ВК

Деньги, УВАЖЕНИЕ, ждет, Государство, livejournal, Владивосток, общение, общество, важно, Семья, забавно, живой журнал, глупость, жесткий, Сахалин, цели, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, vankachifirchik, ЖИЗНЬ, легче, забота, Южно-Сахалинск, ЛЮДИ, желания, баланс, работа, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, Вера, живой

Previous post Next post
Up