Завтра будет лучше. Я верю.

Feb 10, 2021 04:00





Не всегда все получается как ты хочешь!

Причины на это разные: твоя лень, твое завтра, период в жизни или ситуации, которые от нас не зависят.

Ну, например, твой начальник встал не с той ноги и решил, что если у него плохой день, то и у тебя он тоже должен быть. Ты же не можешь внушить этому глупому, в какой-то степени, человеку, что все хорошо, что рано или поздно эта проблема решится, и, может, он будет вспоминать об этом случае как о пустяке и улыбаться!

Какой бы ты не был идеальный, а идеальных людей нет, всегда найдутся причины, которые способны пошатнуть или твое физическое состояние, или психическое. Проблемы бывают у всех.

Вот и мне не нравится ситуация, которая со мной сейчас происходит, а точнее, тот товар, который я продавал: продается хорошо, но по более низким цена. И соседним магазинам не объяснишь, что если не опускать цены до минимума, то тоже продается неплохо.

Я убеждаюсь в том, что для большинства “быстрые деньги” лучше, чем постоянный доход, но я знаю что все стабилизируется и пока развиваюсь в других направлениях, например: блог соц.сети. Я уже и забыл, что если что-то делаешь, даже просто выкинул в соц.сети, актив все равно есть.

А что до дел в магазине?

Моя репутация работает на меня. Со мной работают, но не в таких масштабах, как хотелось бы. А так, все относительно неплохо.

Но завтра будет лучше!

Источник- Mob Club

Деньги, СОЗНАНИЕ, Интернет, ждет, Государство, livejournal, магия, Владивосток, общение, МИР, общество, важно, забавно, живой журнал, человек, Дружба, Сахалин, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, СМИ, vankachifirchik, жить, ЖИЗНЬ, Религия, Южно-Сахалинск, ЛЮДИ, желания, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, Вера, живой

Previous post Next post
Up