Вы думаете, я святой? Нет. Я то ещё быдло.

Jan 28, 2021 04:00





Когда людей много, то это однозначно сила.

Но каждой силе во главе нужен разум, чтобы управлять ей.

Все делают ошибки, скажу больше: из ошибок и решений состоит вся жизнь. От них никто не застрахован. Ни богатый, ни бедный, и даже самый умный тоже.

Кто-то их совершает потому, что думает, что так правильно, а кто-то по глупости и не учтивости.

Но сейчас все больше стало оправдания фразой: «это всего лишь интернет». Тут каждый может наговорить все, что хочет и как думает.

Я стараюсь вести себя и там, и тут одинаково, придерживаясь моральных правил, но и у меня бывают, как вы знаете, взрывы ярости в которых я могу сказать все, что думаю о тех или иных персонажа. 

Но потом, посидев и подумав, понимаю, что в каких-то моментах они были не правы, но и я тоже поступил некорректно.

Бывают и такие фрагменты в моей истории, где я выступаю в роли конкретного быдла. Вот вам один из примеров:

Есть девушка, которая действительно очень толерантна, образована и не терпит грубых слов. Некий образцовый идеал для вечернего диалога перед сном.

И я не был бы собой, если бы в один момент не мог все испортить.

В одном из разговоров, когда я что-то недопонял, я назвал ее глупой и получил в ответ: аргументируй своё высказывание. А я был не прав и понял это только сейчас.

А тогда уперся как барашек и всё тут.



Так всегда бывает со временем, признаю, я глупый. Поздно понял, что человек уделял мне время, вероятно, которого у него было немного. Общался со мной, когда я в этом нуждался, а я назвал его глупым и не смог объяснить почему.

Когда я это осознал, извиняться, наверное, уже стало поздно.

Момент упущен, как говориться.

Источник- Mob Club

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, депрессия, vankachifirchik, женщина, livejournal, Владивосток, общение, МИР, общество, ЖИЗНЬ, Семья, ванюша, желания, ЛЮДИ, Южно-Сахалинск, глупость, баланс, Дружба, Сахалин, Дальний восток, Ванька, психология

Previous post Next post
Up