Ты говорит Ваня еще не чего не заработал!

Mar 19, 2020 04:10





Есть разные виды работ тяжёлые и не очень, опасные для здоровья или укрепляющие его. Есть работы, которые тебе нравиться, а есть которые раздражают. В моем идеалистическом мире все должны заниматься тем что им нравиться что бы не приходили домой и не срывались на семью и ныли, как и все достало на этой работе. Но это всего лишь мои идеалы, реальность совсем построена на других принципах.

Я очень далек от мира математики и не понимаю, как она работает до сих пор. Я даже не понимаю каким чудом я сдал все экзамены в школе на 4. А в технаре я математику слизал у знакомой, но там был взаимный обмен, я как ни будь расскажу вам эти истории. Так как у меня в данный момент бабуся работает на дому, технологии, а она у меня бухгалтер старой школы. Она еще на счетах считала. Мне ей пришлось помогать осваивать Новую версия программы «Excel». А что вы понимали я сам его не знаю. И пришлось мне экстренно проходить курст «Юного бухгалтера» через интернет. Но я справился и практический день я с ней сидел и писал эти циферки и под конец дня у меня уже в глазах начало двоиться. И когда мы все сделали я у нее спрашиваю: бабуся, бабуся, а где моя заплата и она с тоном начальника говорит: Знаешь Ваня ты еще не чего не заработал! И это фраза вызвала у меня такой смех, что она тоже начала смеяться.      

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, livejournal, Владивосток, общение, важно, математика, Семья, забавно, живой журнал, человек, жесткий, Сахалин, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, сложная, vankachifirchik, жить, ЖИЗНЬ, Россия, Блоги, желания, чай, баланс, работа, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, живой

Previous post Next post
Up