Если нечего терять попробуй все варианты!

Mar 12, 2020 04:10





У нас так повелось что одни имеют практический все, а другие на них смотрят, комментируют и в глубине души завидуют, но ума сил и удачи сделать как они к сожалению, у них нет. Да и сколько я слышал человек все хотят всего и сразу. Но так бывает только в сказка. Русскому сложно найти золотую середину! Мы привыкли из крайности в крайность. Зачем нам завтра если есть сегодня!

Но наличие ресурсов не гарантирует наличие ума, посмотрите на мажоры. Мне тут недавно попался сюжет где парень из Украины запустил свое дело и ему было плевать, то что сложно, то что страна не богата, то что политический страна не стабильна, просто была возможность, и он сделал. Так у меня была знакомая, у которой была возможность торговли с Китаем, она не упустила, но другой человек, которому она прилагала сказал: вот я подумаю и пропал , узнал я о нем, когда он разбил машину с какой-то новой подружаней и теперь не денег не машины, вот и кончился праздник. И я понял для себя если есть возможно, и ты по факту не чего не потеряешь, пробуй! Все ровно ты так или иначе используешь свои ресурсы…

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, livejournal, Владивосток, общение, важно, забавно, ванюша, живой журнал, глупость, человек, жесткий, Сахалин, цели, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, vankachifirchik, жить, деньги, ЖИЗНЬ, Россия, Блоги, желания, баланс, работа, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, возможность, живой

Previous post Next post
Up