Следи за ним

Jan 23, 2020 04:10





Ты счастлив? У тебя все хорошо в жизни? Семья, квартира, деньги, но это жизнь и в один момент может этого не стать! Причина? Твое здоровье. Как же много людей ставят не правильные ориентиры в жизни, такие как успешная карьера, семья и совершено забывают про себя.

Я видел много такого, когда человек работает много, постоянно думает, как обеспечить семью, но на себя ему совершено не когда, болит да болит. Но медицина говорит, что лучше предсказать болезнь что потом ее лечит.  И люди с деньгами которое ценят свое время следят за этим. А у нас пока. Выпей  таблетку, перерастало и так сойдет, а потом начинаются проблемы с органами. Сердце, почки, легкие, а, да еще проблема, медицина в России очень медленно, но развивается, но все ровно на окраинах страны можно услышать: Мне вас лечить не чем.  

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, здоровье, Интернет, ждет, vankachifirchik, livejournal, медицина, Владивосток, общение, важно, Россия, ЖИЗНЬ, Семья, ванюша, живой журнал, желания, Блоги, ЛЮДИ, Южно-Сахалинск, глупость, лентяй, Сахалин, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up