Ни каких громких обещаний

Jan 20, 2020 04:10





Да ох эти люди. Как от них было много обещаний в разные эпохи этого мира. Мы захватим, мы построим, мы полетим, мы вас озолотим, а по факту половина их этих обещаний не к чему не привели и сделаны были лишь для того что бы повысить свой кредит доверия.

Я раньше тоже увлекался тем что давал другим, а главное себе громкие обещания. Я обучусь, я сделаю, там-то, там-то, ну и как остальные все это осталось в аналах истории. Со временем, не стало обещаний. Я пустил все на самотек, что сделал я сегодня, то и есть у меня сейчас. Так же и с людьми встретил человека пообщался, а встречу я его завтра или нет это покажет время. Конечно в памяти остаются люди: семья, знакомые, девушки, но теперь я всем говорю честно: сегодня я есть, а если мне что-то не понравиться я исчезну, но с таким подходом люди начали на меня злиться: Ваня почему ты с нами не сидишь? Почему ты исчез? И я в сотый раз говорю: я не кому не чего не обещал.  

СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, Владивосток, общение, важно, Семья, забавно, ванюша, живой журнал, ласка, Дружба, Сахалин, цели, психология, ЗНАНИЕ, БЛОГ, жить, ЖИЗНЬ, Россия, легче, ЛЮДИ, Блоги, желания, лентяй, баланс, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, живой

Previous post Next post
Up