Спокойствие только спокойствие

Jan 17, 2020 13:10





Как же сложно бывает прожить неделю. Для кого-то работа, души, у кого-то все ровно и ездеет на Мерседес, но его не устраивает, что сейчас происходит, ножки мерзнут зимой в дорогой машине. Кто-то довольствуется малым живя долгую и красивую жизнь.

В очередной раз я на фантазируя себе что мой путь как блогера или писателя и хмыря не образована будет не, то что бы не сложным, а не таким радомным. Я думал система работает от актива блога, но не весь актив - это хорошо. И пока мой блог катиться в низ с его активом, я пару дней горел думал, как так не чего же не поменялось. Но потом смирился и не опуская руки стал расширяться в бока. Прям как я. У меня тоже животик есть. Там помог людям, там новый пост выложил и так постепенно. У меня все будет, а людям всегда что не нравиться был бы я ботом и из мяса.

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, ждет, vankachifirchik, livejournal, Владивосток, важно, ЖИЗНЬ, человека, Семья, ванюша, Дипрессия, живой журнал, желания, Блоги, ЛЮДИ, лентяй, я, баланс, Сахалин, Дальний восток, Ванька, КУЛЬТУРА, психология, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up