Вечно занятой, Ваня

Jan 17, 2020 04:10





Мне порой не понять людей. Кто-то становиться популярным, просто сидя в компании людей кто-то требует внимания громкими призывами, яркими одеждами, шокируемы новостями и всем хочется одного и того же внимание, а последствие и денег. Просто кто-то сидит и молчит, а кто-то как змейка из кожи вон лезет и прибегает к грязным способам.

У меня были как удачные потуги. Поиметь что ни будь в интернете, как и не удачные, но конечно же не удачных гораздо больше. Но какой бы я не был негативный и как бы не было у меня все плохо, все ровно есть маленькие вещи, которые заставляют меня улыбаться. А точнее: просел у меня живой журнал про просмотры, за, то знакомая позвала по следит за каналом ее журнал, позвала последить за каналом журнала, я оживил еще один блог рекламы ЖЖ много не бывает. А, да еще из-за того, что перестал играть появилось время, жаль, что его появилось не много.

БЛОГ, СОЗНАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, Интернет, жить, vankachifirchik, livejournal, Владивосток, общение, Россия, ЖИЗНЬ, живой журнал, желания, Блоги, ЛЮДИ, Южно-Сахалинск, глупость, лентяй, я, человек, Дружба, игра, Сахалин, Дальний восток, ОБЩЕСТВО, Ванька, КУЛЬТУРА, цели, психология, живой, ЗНАНИЕ

Previous post Next post
Up