Если задать вопрос москвичу, регулярно бывающему в центре на машине или пешком : "Какая улица в Москве самая узкая и где постоянные пробки?" наверняка многие ответят что это Маросейка и Покровка. И правда, перед светофором на Садовом в направлении из центра выстраивается пробка, порой доходящая до Ильинских ворот. И так продолжается примерно с
(
Read more... )
Comments 8
Reply
Но! в то же время маршрутки, дублирующие 25-тый троллейбус выдерживают график и время их ожидания на остановках существенно меньше. Кстати маршрутки всегда ходят битком.
Reply
Reply
В след. году вроде как платнопарковочную зону будут расширять, но и ликвидировать приоритетное(!) движение общественного транспорта. Вообще (честно говоря) бардак в этом плане в департаменте - управление НГПТ не в курсе, что "пешеходники" собираются делать с НГПТ:(
P.S. Посмотрел общие цифры потока по 25 и 45 - 7500 и 8000 чел./сутки соответственно, но это на весь их маршрут. Да, наверняка на конкретном участке у Ильинских ворот меньше более чем втрое, но ведь так или иначе пострадают все пассажиры этих маршрутов (хотя бы из-за увеличения интервалов при изменении трассы).
Reply
во-первых, так я без проблем доезжаю до метро Бауманская и Китай-город, во-вторых, вот мне делать нечего, как в магазин на метро ездить...А троллейбусы там ходят часто, особенно утром и вечером. И народ им пользуется очень активно! Вот 40 автобус плохо ходит..
Reply
Reply
Leave a comment