Конец света.

Dec 10, 2012 01:25


Вот приближается неминуемо 21 декабря. Типа конец света. Все нормальные люди утверждают, что ничего не будет. Астрономические причины, которые обычно указываются (типа там парад планет, падение огромного астероида, влияние черной дыры в центре галактики) - бред. Извержение всяких Йеллоустоунов и т.п. тоже вряд ли приключится. Было бы заранее видно, что собирается извержение.

Плюс ко всему, в Евангелии сказано: О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк., 13:31-32)

НО! Самое интересное, что встречаются люди, искренне верующие, что конец света будет и именно 21-го. Мало того, они уже нашли пути отхода и спасения. Считают, что случай чего - спасуться. Объяснения насчет того, что конец света подразумевает минимум гибель Земли им ни о чем не говорит. Все равно спасуться. Видать на Марс собрались :)))

...возьмите обычный фонарик, посветите на стену или на пол - вот вам и конец света :)))
Previous post Next post
Up